UP में एक और ज्योति मौर्य कांड: पति बोला- अपर नगर मजिस्ट्रेट के प्यार में पागल बीवी रातभर घर से रहती है बाहर – Tv News India

हाइलाइट्स
ACM सदर पर महिला से अवैध संबंधों का आरोप
पति ने पत्नी और ACM के खिलाफ शिकायत की
पत्नी और थाना पुलिस पर धमकी देने का आरोप
मेरठ. उत्तर प्रदेश के मेरठ में एक बेवफा पत्नी से तंग आकर एक पति ने इंसाफ की गुहार लगाइ है. पति का आरोप है कि मेरठ में तैनात अपर नगर मजिस्ट्रेट के प्यार में पड़कर पत्नी रात रात भर घर से बाहर रहती है. वीडियो कॉल पर अश्लील बातें करती है. पत्नी पीसीएस बनना चाहती थी, इसीलिए अपर नगर मजिस्ट्रेट ने उसे सुनहरे सपने दिखाकर उसके साथ संबंध बनाए. पीड़ित पति ने एसएसपी मेरठ के कार्यालय में पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई है, जहां अब वह पत्नी से तलाक लेने के लिए भटक रहा है.
उत्तर प्रदेश में ज्योति मौर्य की कहानी सार्वजनिक होने के बाद मेरठ का एक लव अफेयर चर्चा का विषय बना हुआ है. एसीएस सदर संजय कुमार पर आरएफसी विभाग में तैनात एक कर्मचारी ने संगीत आरोप लगाए हैं. एसएसपी ऑफिस पहुंचकर पति ने गुहार लगाई कि उसकी पत्नी को बहला फुसला कर संजय कुमार ने उसकी इज्जत के साथ खिलवाड़ किया है. दरअसल, आरएफसी विभाग में तैनात संजीव की 2006 में लव मैरिज हुई थी. लेकिन शादी के बाद से ही पति-पत्नी के बीच रिश्ते खराब हो गए. इस शादी से उनको दो बेटे भी हैं. पिछले कई सालों से पत्नी और संजीव के बीच प्रॉपर्टी विवाद चल रहा है. इसी विवाद का मामला संजय कुमार की कोर्ट तक पहुंचा. संजय कुमार ने उस समय महिला के खिलाफ आदेश पारित किया. लेकिन बाद में हाईकोर्ट का दखल होने पर यह आदेश रिस्टोर भी किया गया.
पत्नी ने दी ये सफाई
पति संजीव की माने तो रात-रात भर या तो उनकी पत्नी गायब रहती हैं या फिर वीडियो कॉल पर संजय कुमार से बात करती हैं. संजीव ने एसएसपी के सामने कॉल रिकॉर्ड के कुछ सबूत भी पेश किया, जिसकी जांच करने की मांग की गई है. वहीं संजीव की पत्नी पूजा की माने तो पति और सास मिलकर उसे टॉर्चर करते हैं. पिछले काफी समय से उनका प्रॉपर्टी विवाद भी चल रहा है. इतना ही नहीं वह पीसीएस बनना चाहती है और इसके लिए तैयारी भी कर रही हैं. संजय कुमार से उनका कोई अफेयर नहीं है और वह खुद एसएसपी को जाकर सारी बात बताएंगी.
ACM ने आरोपों को नकारा
वहीं इस पूरे मामले में पीसीएस अधिकारी संजय कुमार घिर चुके हैं. संजीव कुमार द्वारा पेश किए गए कॉल रिकॉर्ड संजय कुमार के गले की हड्डी बने हुए हैं. कॉल रिकॉर्ड की माने तो रात में दर्जनों बार दोनों के बीच बातचीत हुई. हालांकि, इन सब आरोपी से संजय कुमार ने किनारा करते हुए कहा कि उनकी कोर्ट में इस परिवार का मामला आया था. इस महिला से जो भी बात हुई है वह केस के संबंध में हुई होगी.
.
Tags: Meerut news, UP latest news
FIRST PUBLISHED : August 29, 2023, 10:56 IST